歐美精品家具綱站介紹:

伊莎艾倫傢俱 Ethan Allen : http://www.ethanallen.com/

美式傢俱 Council : http://www.councill.com/

傢俱 Baker : http://kohlerinteriors.com/baker/index.jsp?disable_kig_redirect=1&id=ist&source=google&s_exact+baker+furniture

瑪沙美式傢俱 Martha Stewart : http://www.bernhardt.com/marthastewartfurniture/

美式傢俱 American Leather : http://www.americanleather.com/

傢俱 Decorative Crafts : http://www.decorativecrafts.com/HomePage.htm

德國戶外傢俱 DEDON : http://www.dedon.de/en/home.html

傢俱 Drexel Heritage : http://www.drexelheritage.com/

傢俱 Ekornes : http://www.ekornes.com/us/

法式傢俱 GRANGE : http://www.grange.fr/grange/easysite/grange/gb/homepage

英法式傢俱 Guy Chaddock & Co. : http://www.fergusoncopeland.com/gc_home.asp

傢俱 WE West ELM : http://www.westelm.com/?cm_type=gnav

傢俱 Vanguard : http://www.vanguardfurniture.com/

傢俱 Thomasville : http://www.thomasville.com/

傢俱 Stickley : http://www.stickley.com/

傢俱 Stanley : http://www.stanleyfurniture.com/

傢俱 Restoration Hardware : http://www.restorationhardware.com/index.jsp

傢俱 Resource Furniture : http://www.resourcefurniture.com/

傢俱 Ralph Lauren : http://www.ralphlaurenhome.com/default.aspx

傢俱 Hickory Chair : http://www.hickorychair.com/

傢俱 Hickory White : http://www.hickorywhite.com/index.php

傢俱 Homelegance : http://www.homelegance.com/

傢俱 Hooker : http://www.hookerfurniture.com/

傢俱 Nichols & Stone : http://www.nicholsandstone.com/

義大利傢俱 Bonaldo : http://www.bonaldo.it/cataloghi/cataloghi.asp

義大利傢俱 Creazioni : http://www.stile-creazioni.com/?pag=home

義大利傢俱 EGO : http://www.egozeroventiquattro.it/

義大利傢俱 Fritzhansen : http://www.fritzhansen.com/en/fritz-hansen.aspx

義大利傢俱 Presotto : http://www.presottoindustriemobili.com/

 

( 維多利亞國際VIP展示間 - 榮獲中國『最成功設計獎/ 全棟 - VIP預約專人服務 )

『維多利亞國際(玉珏國際有限公司/53337664)』為一義大利跨國企業在台灣專業「傢俱配置顧問」公司提供【跨品牌頂級傢俱整合】服務。一般門市,只能提供美國或歐洲單一(少數)品牌,維多利亞國際可同時提供上百種歐洲及美國傢俱、燈飾、床墊、地毯及家飾品牌,單一窗口保證提供客戶最具競爭力的「歐美原廠同步價格」及整合型的「頂級售後保養服務」。我們更配置有「北部」、「中部」、「南部」等專任業務顧問服務團隊。非常歡迎您蒞臨參觀門市,包含兩個服務地點:

門市:多達上百種十七、十八世紀純手工工法進口威尼斯鏡CULTI擴香現貨供參觀挑選。

VIP實品屋:展示各種歐洲及美國頂級品牌傢俱/燈飾/地毯,提供原廠皮樣/布樣/木樣供選擇。官網:www.victoria-deco.com

V媽

    全站熱搜

    V媽@維多利亞國際 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()